вторник, 1 апреля 2014 г.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ: как преобразить ваш дом своили руками Nr.2

Немного ярких красок, подходящих аксессуаров и вдохновения – это все, что необходимо, чтобы обновить поднадоевший интерьер. Мы собрали ровно 30 идей для тех, кому наскучили старые стены. Читайте следующие 10 :)

11. Смените обивку мягких стульев и дивана или просто наденьте на них чехлы.


12. Избавьтесь от беспорядка в гостиной и коридоре с помощью мебели с потайными секциями – типа пуфов с сиденьем-крышкой, картонных коробок и ящиков, которые легко убрать под диван и банкетку.

13. Не забудьте про ковры! Если они были – снимите их и уберите с глаз долой. Если их не было – приобретите хотя бы один. Даже маленькая полосатая дорожка способна создать новое настроение в интерьере.

14. Обновите светильник с помощью нового абажура другой формы, расцветки и узора.

15. Поменяйте лампочки в спальне на более слабые (рассчитанные на меньшее количество ватт) для создания романтической атмосферы. Кстати, можно использовать и цветные лампочки.
16. Смените старые тусклые шторы и гардины на новые, яркие и легкие (они могут быть из искусственного шелка или органзы). Учтите: длинные шторы в пол позволяют зрительно увеличить маленькие окна.

17. Покройте стол скатертью или положите на него декоративную салфетку. Скатерть легко заменит восточное парео, платок или отрез ткани. Драпировку можно использовать и для низкого журнального столика, поскольку она скроет журналы и газеты, лежащие на нижней секции.

18. Покрасьте деревянную мебель в неожиданный цвет – это придаст комнате абсолютно новый колорит. Беспроигрышный вариант, как всегда, белый.


19. Смените комплект банных и кухонных полотенец. Пусть их цвет соответствует сезону и вашему настроению.

20. Сделайте оригинальное изголовье для кровати своими руками: для этого обтяните кусок фанеры яркой тканью.


Автор Монахова Вера

На следующей неделе ещё!


Надёжные сделки с недвижимостью в Латвии: +371 22 3047 75 * +371 67 2800 80 * info@ekocentrs.lv  * www.ekocentrs.ru * invest-real.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий